Aceitar

BELVEDERE II

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
2 banh.
Cód. 674

BELVEDERE II

????✨ EXCLUSIVIDADE NO CONDOMÍNIO BELVEDERE II ✨????

Casa Térrea de Alto Padrão com Energia Solar e Área de Lazer Completa

Apresentamos um imóvel sofisticado, moderno e pensado para oferecer conforto, tecnologia e qualidade de vida para toda a família.

???? Área do Terreno: 307,91 m²

???? Área Construída: 199,45 m²

✨ Características do Imóvel:

????️ 03 suítes, sendo 01 suíte master com amplo closet

????️ Sala de estar integrada

????️ Cozinha gourmet moderna e funcional

???? Interruptores inteligentes

???? Água quente em todas as torneiras (exceto lavanderia)

???? Diferenciais:

✔️ Projeto moderno e elegante

✔️ Ambientes amplos e integrados

✔️ Acabamento de alto padrão

✔️ Tecnologia e automação residencial

✔️ Excelente localização em um dos condomínios mais valorizados da região

???? Valor de Investimento: R$ 1.790.000,00

???? Corretor Rafael Godinho

???? CRECI-MT 22042

???? (65) 98125-6494

???? Seu novo lar une sofisticação, conforto e tecnologia em um só lugar. Agende sua visita e surpreenda-se!

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Casa
Endereço
Via Principal Planejada Longitudinal Leste 2
Cidade
Cuiabá - MT
Região
IMPERIAL
Bairro
Condomínio Belvedere II
Área construída
199,45 m² R$ 8.974,68/m²
Área total
307,91 m²

Condomínio
Belvedere 2

Ref. 98
Estágio
Breve lançamento

Mapa

Corretor responsável

CRECI 22042
Rafael Godinho
65981256494

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel